Сеть покорил общительный слоненок, подружившийся с собакой

Вместе они отлично проводят время.

Таиландский слоненок по имени Пье Май, похоже, очень общительный. Малыш радостно заводит новых друзей – на этот раз слоненок увиделся с собакой, прогуливавшейся поблизости, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Однолетний слоненок находится в активном поиске друзей – животное готово играть со всеми. Песик, с которым познакомился малыш, поддержал развлечение слоненка – на видео заметно, как собака играет в «догонялки» с Пье Май.

Малыш живет в природном парке слонов в таиландском Чиангмае.

Что известно о парке?

В Чиангмайском парке природоохранники присматривают за индийскими слонами, находящимися под угрозой исчезновения. Люди следят за здоровьем слонов и публикуют новости об их жизни. Парк располагает фондом, средства из которого направлены на защиту и лечение слонов, которые пострадали или не могут выжить в дикой природе.

День рождения слоненка

Маленький слоненок, игравший с песиком, недавно отпраздновал свой первый день рождения. Животное родилось 22 ноября 2020 года.

В честь Пье Май природный парк выпустил короткий ролик, посвященный беззаботной жизни слоненка.

Читайте также:

  • 1000 литров за 14 евро: в Финляндии всю ночь продавали бензин по смешной цене
  • Спортивный кот показал, как правильно качать пресс
  • Названы топ-10 эмодзи по версии Unicode: их используют чаще всего
  • Google назвал Софию Киевскую «штабом талибана»
  • В Британии любители пива застряли в пабе на три дня: его замело снегом

Источник: hronika.info



Добавить комментарий